ProfyLady.ru
суббота, 20 апреля 2024

Как заработать на форумах женщине

Подписаться
Вступай в сообщество «ProfyLady»!
ВКонтакте:

Как зарабатывать на форумах, и сколько можно на этом заработать

Возможность заработать на форумах привлекает все большее количество девушек. Сидеть дома и создавать топики, получая за это неплохие деньги, ― очень простая возможность поднять свой стартовый капитал. Работать в интернете можно как в течение дня, так и вечером, после основной должности.

Пассивный доход с подписи

Для начала разберемся с одним из самых простых способов поднять свои деньги на форумах различной тематики. Он подойдет, если вы до сих пор не перешли в мессенджеры или социальные сети, предпочитая регулярно общаться только на специальных сайтах. Для такого заработка у вас должен быть крупный прокачанный аккаунт с большим количеством сообщений и просмотров.

Почти на каждом форуме, вне зависимости от его направленности, есть возможность заполнить свою «подпись». Под этим понятием скрывается небольшое поле, располагающееся под сообщением и написанное мелким шрифтом. Изначально эта функция нужна, чтобы предоставить какую-то информацию о себе или оригинальное приветствие.

Вашу подпись увидит каждый человек, который решит зайти в тему на форуме и прочитать ваше сообщение. Поэтому это ― отличная площадка для рекламы. В подписи можно разместить ссылку с кратким комментарием, вроде «Я покупаю всю свою одежду тут» или «Я регулярно читаю этот блог».

Где найти рекламодателей для продажи подписей

К сожалению, в русскоязычной части интернета такая реклама не слишком распространена. В России на форумах общаются в два раза меньше людей, чем в соц.сетях, поэтому маркетинг только развивается. Из-за этого найти работу в этой области не так просто, как покажется на первый взгляд.

Однако каждый человек, вне зависимости от своего региона и языка общения, может зарегистрироваться на русскоязычной бирже Linkum. Это специальный ресурс, позволяющий продавать и покупать места на аккаунтах. Процесс оплаты и размещения рекламы проходит автоматически. Вы можете предоставить бирже данные от своей страницы, и информация в подписи появится без вашего личного участия. Деньги также автоматически переводятся на счет.

Второй вариант ― разместить свое объявление на любом сайте, специализирующемся на поиске работы. Напишите текст по принципу «Я хочу продать место в подписе». Предоставьте всю информацию о своем аккаунте, дайте ссылку на форумы, где готовы работать.

Какой уровень доходов в среднем за месяц можно получить

То, сколько готовы заплатить вам работодатели, напрямую зависит от степени прокаченности аккаунта. Однако большинство рекламщиков не будут приобретать место в подписи у новичка ― те не обладают должным кредитом доверия у постоянных посетителей сайта.

Поэтому работа на форумах за деньги для женщин обычно приносит не слишком высокий доход (5 000 в лучшем случае). Ее нельзя сделать своей основной работой, если не уделять практически весь день написанию сообщений. Обычно за место в первой строке подписи на месяц стоит примерно 10 долларов. Стоимость за вторую, третью и последующие строки снижаются, но на несколько центов.

Однако у вас есть возможность начать реально зарабатывать на подписях. Для этого обязательно сидеть у компьютера практически круглосуточно. Заведите аккаунты на всех форумах вашей направленности с большой целевой аудиторией. На каждом ресурсе лучше завести две страницы. Старайтесь уделять должное внимание абсолютно всем сайтам, каждый день пишите по одно-два сообщения в темах.

Бонусы за общение

Специфика заработка за общение на форекс-сайтах, посвященных заработку

Не меньшей популярностью в последнее время пользуется заработок на форумах с оплатой за сообщения. Владельцы хороших ресурсов с узкоспециализированных тематикой хотят, чтобы на их сайтах были только полезные советы и грамотные темы. Если форум пользуется популярностью, его модераторы и создатели могут зарабатывать на рекламе.

Поэтому владельцы подобных ресурсов часто вводят механику оплаты за каждое сообщение. Чаще всего данная особенность присуща сайтам, посвященным Форексу, валютным биржам или заработку. Но учтите, что общение на подобных форумах отличается от разговоров на широкоспециализированных ресурсах.

На каждом форуме своя стоимость оплаты

Звания и оплата на каждом форуме может отличаться

Тут не признают флуд, каждое сообщение, не несущее в себе никакого смысла, будет удалено. Нельзя растекаться мыслью по древу, информацию нужно доносить четко и сжато. Чем меньше текст и чем больше в нем полезного, тем лучше.

Кроме того, на сайтах финансовой направленности плохо относятся к женщинам. Чтобы заработать авторитет, вам придется приложить большее количество усилий.

Sense-life

Это сайт, посвященный заработку и разработке бизнес-планов для начинающих предпринимателей. Как и у каждого ресурса, у Sense-life есть свой форум. И именно на нем базируется заработок многих людей. Напротив тем можно увидеть цену одного поста или комментария (примерно 3 цента).

Когда-то оплачивались абсолютно все тематики, открытые на сайте. Но сейчас вы можете получить оплату за сообщение только в теме «Идеи домашнего и малого бизнеса» или «Способы экономии в кризисное время».

Принцип работы довольно прост. Один из пользователей создает тему со своей идеей, например, открытие своего дела по сети придорожных кафетериев.

Если эта тематика вам знакома или интересна, можете зайти в ТОП и высказаться. Сообщения рода «Мне не нравится» не принимаются. Нужно обосновать свое мнение, привести примеры из жизни, просчитать риски и так далее.

Это важно

За одно сообщение платят около 50 копеек. При этом ваш текст могут не принять, и тогда деньги на счет не попадут.

Ruseo

Среди форумов с оплатой за сообщение этот вариант один из самых популярных. В отличие от остальных, он посвящен не простому заработку. У сайта есть узкая тематика ― продвижение собственного сайта в интернете и возможность получать с него деньги. Тут обсуждают SEO, поведение поисковых систем, рекламу и связанные с ней проблемы.

Любой желающий пользователь сможет зарегистрироваться и начать общение с иными людьми. Но специфика в том, что за каждый написанный текст вы будете получать определенные деньги ― если он пройдет строгую премодерацию, конечно. За создание темы, которой еще не было на форуме, вы получите 70 копеек. При это если будете действительно оригинальным и интересным, возможен бонус.

Одно сообщение оценивается тут примерно в 60 копеек, если оно относится к тематике, написано сжато и по делу. Выплаты производятся в поинтах, обмен по курсу к рублю ― 1 к 1. Минимальное ограничение на вывод ― 50 рублей.

Forumok

Это полноценная биржа, помогающая зарабатывать с помощью интернета и социальных сетей. Сюда приходят реальные маркетологи, желающие каким-либо образом продвинуть свой продукт. Работа на бирже автоматизирована, есть возможность как ограничить регион, так и работать по всему миру.

Расценки достаточно приличные. Если говорить о социальных сетях, то за лайк или просмотр поста или видео можно получить около 5 рублей. За оставленный короткий комментарий ― 10. С форумами ситуация обстоит немного иначе. За создание уникальной темы на указанном ресурсе платят 40 рублей. Если же вам нужно просто оставить комментарий, получите 30 рублей.

На некоторых форумах можно написать отзыв о теме, прокомментировав, что вам понравилась оригинальность автора ― за это также дают 30 рублей. Подобную оплату получают и задания на комментирование со ссылкой. Выполнить его немного сложнее, поскольку рекламу может легко распознать местный модератор.

Фриланс: услуга за наполнение

Если вы хотите зарабатывать удаленно и получать деньги, просто сидя дома у компьютера, то можете заняться наполнением форумов контентом. Ваша задача ― привлечь остальных людей на ресурс, постараться заинтересовать их, принудить зарегистрироваться и написать вам ответ.

Фактически работа, которую вам предложат, равноценна обычному оставлению комментариев и созданию тем. Только вместо уже готового и живого ресурса со своим кругом пользователей у вас будет абсолютно чистый и пустой сайт, поэтому простор для творчества тут огромный. Главное — писать грамотно, придерживаться заданной тематики и призывать людей к обсуждению.

Это важно

Заказы могут быть как разовыми, так и оптовыми. В одном случае вас попросят написать тему на сайте за пару десятков центов. При работе с оптовыми заказами вам дадут задание написать десяток тем и заплатят за это пару долларов. К сожалению, больших денег за это не будет.

Где искать заказы

Задание по наполнению форумов и блогов за вознаграждение можно найти на самых разнообразных биржах для фрилансеров. Найдете также и на сайтах объявлений общей направленности, вроде Авито, где люди ищут исполнителей на свои заказы и работодателей.

Разместите свою вакансию на сайте kwork.

Он предназначен для фрилансеров. Ваша задача ― написать красивый текст, снабдить его картинками и перечислить все свои преимущества.

Поискать задания исполнители могут на биржах вроде Адвего. В соответствующем разделе есть несколько тематических заданий. Оплата проходит в рублях или долларах ― в зависимости от того, какой регион вы выбрали.

Выплаты можно получать в разной валюте, в зависимости от выбранного региона

Кроме прочего, заказы по наполнению встречаются на биржах для рерайтеров и копирайтеров. Периодически задания, связанные с форумами, встречаются на text.ru, в разделе «Копирайтинг».

Рекламирование

Востребованность услуги по написание рекламных постов/сообщений

Маркетинг считается основным видом деятельности для всех компаний. Чтобы их товар покупали, фирмы активно используют продвижением в интернете. Они занимаются SEO-оптимизацией текстов, пытаются органично вставить в них ключевые слова и заводят аккаунты в социальных сетях.

Кроме того, чтобы заинтересовать целевую аудиторию, необходимо регулярно рекламироваться на различных форумах. Поэтому огромной популярностью пользуется услуга по написанию рекламных сообщений. Этот метод работает достаточно просто. Компания нанимает копирайтера или иного фрилансера и дает ему задание ― написать 10 отзывов.

Специалист идет на форумы соответствующей направленности и в темах вроде «Порекомендуйте книгу» пишут, что прочитали такое-то руководство (за которое им заплатили) и считают, что ознакомиться с ним нужно всем людям, интересующимся этой темой.

Важно

Органично вставить рекламу в текст сложно, но на этом можно реально зарабатывать.

Cleveraff

Почти все финансовые платформы, предлагающие пользователю заработать на бинарных опционах, в первое время нуждаются в рекламе. Но Cleveraff вместо того, чтобы нанимать копирайтеров, предлагает всем своим пользователям партнерскую программу.

Все, что вам необходимо, ― это привлекать новых пользователей по собственной реферальной ссылке. Вы можете ходить по финансовых форумах и отписываться в соответствующих темах, где спрашивают о финансовых площадках для заработка. Важно, что вы должны не просто порекомендовать биржу, но дать ссылку со специальным кодом. В противном случае новые пользователи не будут считаться вашими рефералами.

У каждой реферальной ссылки есть свой идентификационный номер

За каждого нового пользователя, пришедшего по вашей ссылке, на счет будет поступать 50 долларов. Кроме того, если он реально начнет играть на опционах и приносить бирже определенный доход, вы будете получать примерно 20% с его заработка.

Mixmarket

Это еще одна возможность монетизировать любимое хобби ― общение на форумах с давними подругами. Под названием «Mixmarket» скрывается полноценная сеть для заказчиков и авторов, позволяющая получать деньги с собственного трафика. Тут находится множество рекламодателей, реально готовых платить.

Не имеет значения, каким образом вы будете продвигать ссылки работодателя. Можно как написать собственный сайт и разместить там баннер, так и регулярно отправлять рекламные ссылки на себя. Главное ― это количество людей, перешедших по вашей ссылке и сделавших заказ или хотя бы просто пролиставших страницу.

За 1 человека, перешедшего по ссылке, платят примерно 20-25 рублей. То есть если вы будете работать на крупных форумах с высоким индексом посещаемости, то в день сможете поднимать примерно 200-300 рублей. Но такая работа требует постоянного присутствия за компьютером.

Teaser

Эта полноценная биржа, где вам необходимо зарабатывать на просмотре рекламы. Почти все задания звучат как «Посмотрите ролик» или «Перейдите по ссылке и нажмите на несколько разделов сайта, полистайте ленту». Кроме того, можно установить расширение для браузера, и тогда в нем откроется окно с постоянно меняющимися роликами и картинками.

В среднем в день поднимите до 100 рублей. Но на этом возможности для подъема денег не заканчиваются. Вы можете пойти в соответствующие темы на форумах и оставлять свои реферальные ссылки. Чем больше людей перейдет и зарегистрируется, тем больший доход можно получать.

С заработка каждого реферала вы будете получать около 10%. То есть, если вы привлечете 10 человек, то ежедневно сможете пассивно зарабатывать около 100 рублей. Неплохая прибавка к зарплате.

Вступай в сообщество «ProfyLady»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
Вступай в наше сообщество, чтобы держать руку на пульсе новых бизнес-решений и идей для саморазвития с ProfyLady!
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «ProfyLady»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности