ProfyLady.ru
вторник, 19 марта 2024

Где и как можно заработать деньги на сайте без вложений

Подписаться
Вступай в сообщество «ProfyLady»!
ВКонтакте:
Сайты, где можно зарабатывать деньги без вложений.

Фото с сайта znaydelo.ru

Современные технологии предоставляют возможность зарабатывать деньги, не покидая уютного кресла, вооружившись одним лишь гаджетом с доступом в интернет. Так как большая часть новичков, желающих пополнить свой бюджет при помощи интернета, не имеет средств для инвестиций в бизнес. В данной статье разберем сайты, где можно зарабатывать деньги без вложений.

Если еще десяток лет назад к фрилансерам относились с настороженностью, то сегодня уже вольным графиком работы никого не удивишь. И удивительного в этом мало. У такого стиля работы есть немало преимуществ, начиная от свободного графика, заканчивая отсутствием дрескода. К тому же деньги в интернете есть, необходимо лишь приложить определенные усилия, чтобы извлечь их.

Конечно, хорошо, если вы – обладатель собственного ресурса. Но даже если у вас нет личного веб-проекта, заработать в сети абсолютно реально.

Реальные сайты, где можно заработать на опросах

Один из наиболее доступных на первых этапах способ заработка в интернете – зарегистрироваться на сайтах, где вам будут оплачиваться определенные действия.

Навыков для выполнения простых заданий не потребуется никаких, соответственно, не стоит ждать от такой деятельности высокой прибыли (как и от любой работы, где не нужна квалификация).

Тем не менее, скромную сумму таким образом получать возможно. В сети распространены оплачиваемые опросники. Отвечая на ряд вопросов, поданных в виде теста или как-то иначе, возможно получить деньги.

Вот некоторые из наиболее крупных и популярных ресурсов, предлагающих пользователям платные опросы:

  • Анкетка.ру дает по 1-3 задания за неделю. Стоимость каждого может различаться (обычно от 50 до 300 рублей).
  • Большой Опрос – аналогичный ресурс со сходными ценами.
  • Вопросник и Mvivo присылают задание несколько реже.

Сайты где можно зарабатывать деньги, выполняя задания

Это также достаточно низкооплачиваемый вариант. На некоторых ресурсах платят за регистрацию, прочтение писем и некоторых других несложных поручений. Реальный заработок в этой нише – порядка 30-80 рублей в час (зависит от приобретения навыка). Еще один вариант из этой же серии – продажа рефералов. Заработок на них может принести по несколько сотен за каждого.

На некоторых ресурсах платят за регистрацию, прочтение писем и некоторых других несложных поручений.

Фото с сайта vse-dengy.ru

Сайты, где можно заработать без вложений

  • Liked.
  • WWmail.
  • ProfitCenter.

Если вас интересует пассивный доход, стоит рассмотреть Surfearner. Это расширение устанавливается в браузер, за что пользователь автоматически получает некоторую сумму ежедневно в процессе серфинга в интернете. Конечно, обольщаться не стоит, речь идет о сумме около 50-100 рублей ежемесячно.

Отзывы и комментарии

Оплата, как правило, проходит за каждый написанный отзыв (коммент), иногда – за их просмотр.

Известные сайты, где можно бесплатно заработать деньги в этой сфере:

  • Qcomment – предоставляет оплату за комментарии. Здесь реально добиться дохода до нескольких тысяч в месяц. Сумма обычно зависит от качества отзыва и рейтинга на сайте. Один коммент может стоить до 50 рублей (иногда и повыше).
  • Отзовик – ресурс с отзывами по всевозможным темам, товарам и не только. Доход также зависит от качественности отзыва.

Существуют ресурсы, где возможно получить финансовое вознаграждение за ответы на вопросы (например, кто входит в число самых богатых людей планеты?). Тематика может быть какой угодно. Система работает таким образом, что некоторые отчисления на ваш счет будут происходить каждый раз, когда кто-либо просмотрит составленный вами вопрос (или ответ). То есть из активного доход может превратиться в пассивный.

Существуют ресурсы, где возможно получить финансовое вознаграждение за ответы на вопросы

Фото с сайта vse-dengy.ru

Один из популярных сервисов, устроенных по принципу вопрос-ответ – «Большой вопрос». Причем доход на нем возможно увеличивать в зависимости от рейтинга.

Файлообменные сайты, где реально можно заработать без вложений

Файлообменник – место хранения разноплановых файлов. Наверняка, вы хоть однажды пользовались подобными порталами. Так вот, закачивают файлы на данный сервис обычные люди за определенное вознаграждение. Прежде нужно зарегистрироваться на ресурсе, после чего можно закачивать какую-либо информацию (игра, книжка). Если ваш файл оказался полезным и востребованным, пользователей, которые скачают его, окажется немало. Соответственно, и прибыль будет больше.

Если ваш файл оказался полезным и востребованным, пользователей, которые скачают его, окажется немало.

Фото с сайта liveinternet.ru

Известные, давно существующие файлообменники:

  • TurboBit.ru (здесь даже регистрация не потребуется).
  • DepositFils (регистрация также вознаграждается).
  • Letitbit.net.
  • Uploading.com.

Каждый из приведенных выше сервисов имеет свои плюсы и минусы.

Чтобы получить более существенный заработок на файлообменнике, лучше занимать не пассивно-выжидательную позицию, а более активно привлекать аудиторию, которая будет скачивать выложенные на обменнике материалы.

Топ сайтов, где можно заработать копирайтингом

Копирайтинг, то есть написание статей на заказ, позволяет получить куда больше денег, чем описанные выше задания. Сегодня в интернете довольно много бирж копирайтинга, которые позволяют достаточно удобно организовать свою работу по продаже статей. По крайней мере, вы избавляете себя от необходимости подыскивать заказчиков на всем просторе рунета и получаете определенные гарантии финансовой безопасности, что, на самом деле очень важно, особенно на стартовых этапах.

Сегодня в интернете довольно много бирж копирайтинга, которые позволяют достаточно удобно организовать свою работу по продаже статей.

Фото с сайта webseomir.ru

Написание статей для ряда авторов становится неплохим источником подработки, а для некоторых – даже основным заработком. Сразу необходимо себя подготовить к тому, что этот вариант получения дохода требует полной активности и настоящего включения в работу.

Известные биржи:

  • Advego – надежный сайт, где можно заработать деньги новичкам.
  • Etxt.
  • TextSale.
  • CopyLancer.
  • NurboText.

Социальные сети

У вас все еще нет аккаунта в соцсетях? Срочно создавайте! Это еще один вариант заработка. Многие владельцы групп готовы платить вам за определенные действия в сети, например, подписки, репосты, лайки. Чтобы не засорять подобными манипуляциями собственный аккаунт, можно создать левый.

Сегодня обилие социальных сетей позволяет найти наиболее удобную для вас или зарабатывать на всех сразу. Сайты, где можно заработать, появляются чуть ли не ежедневно. Но многие из них, не вынося конкуренции, пропадают достаточно скоропостижно. Поэтому предпочтительно смотреть на время существования того или иного ресурса.

Сегодня обилие социальных сетей позволяет найти наиболее удобную для вас или зарабатывать на всех сразу.

Фото с сайта internet-i-dengi.ru

Приведем список наиболее надежных ресурсов для получения прибыли в соцсети:

  • V-Like.
  • VKTarget.
  • VKSerfing.

Еще один вид заработка на соцсетях – создание и раскрутка собственной группы. Набрав определенную лояльную аудиторию, можно получать доход с размещаемой в группе рекламы.

Лучшие сайты, где можно заработать денег на рекламе

Данный тип заработка считается одним из наиболее эффективных. Правда, для этого все же придется обзавестись собственным порталом или блогом. Причем необходимо не просто создать его, а хорошенько раскрутить, привлечь хорошую аудиторию. Когда этого удалось добиться, можно приступать к извлечению прибыли.

Можно попробовать продавать рекламу прямо своим посетителям или воспользоваться специальными сайтами-посредниками.

Фото с сайта megaidei.ru

Существует несколько способов, как это осуществить. Некоторые вебмастера работают с Google AdSense. Можно попробовать продавать рекламу прямо своим посетителям или воспользоваться специальными площадками-посредниками. Во втором случае для размещения той или иной рекламы необходимо зарегистрироваться на соответствующем источнике.

Сайты, где реально можно заработать деньги таким образом:

  • People-Group – проявила себя как надежная система, которая проявляет заботу как о рекламодателе, так и о вебмастере.
  • TAK.ru – работу можно начать прямо после регистрации.

Некоторые начинающие блогеры не вкладываются в создание ресурса, а ведут свою страничку на специальной площадке, например, livejournal.com или blogun.ru. Для этого вовсе не нужно обладать навыками программирования или нанимать соответствующего специалиста. После обретения блогом популярности и набора существенной аудитории, можно задумываться о заработке на рекламе.

Не менее распространенный сегодня вариант получения прибыли – YouTube. Это как раз тот сайт, где можно хорошо заработать.

Если вы склонны к творчеству и готовы делиться своими знаниями (открытиями, шутками) с пользователями, Ютуб – идеальное решение.

Для начала нужно записать и выложить некоторое количество собственных роликов (около десятка). Далее можно написать заявление в соответствующую программу, позволяющую заработать на данном сайте, после чего остается только ждать ответа. Если все сделано грамотно, вы станете участником программы и сможете зарабатывать на рекламе. Размер дохода будет зависеть от ряда факторов: полезности и креативности ваших роликов, их успеха у публики и т.п.

Подведем итоги

Сайтов, где можно заработать деньги в интернете, масса. Выбирая тот или иной, следует сохранять бдительность.

Мошенников в сети не меньше, чем в офлайне. Поэтому тщательно проверяйте любую информацию и читайте отзывы.

Некоторые сайты, предлагающие заработать, быстро исчезают из-за давящей конкуренции. Имеет смысл присмотреться ко времени существования ресурса и отдавать предпочтение наиболее старым и выдержавшим проверку временем.

Приведенный в статье список вариантов заработка в интернете и соответствующих сайтов далеко не полон. Более того, он может пополняться чуть ли не ежедневно. Главное, в этом деле определиться со своими возможностями, выбрать нишу и начать экспериментировать. Только практика может принести реальный результат.

Вступай в сообщество «ProfyLady»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
Вступай в наше сообщество, чтобы держать руку на пульсе новых бизнес-решений и идей для саморазвития с ProfyLady!
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «ProfyLady»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности