ProfyLady.ru
пятница, 19 апреля 2024

Как зарабатывать на Киви кошельке

Подписаться
Вступай в сообщество «ProfyLady»!
ВКонтакте:

Как заработать на киви

Все мы стремимся заработать как можно больше, не прилагая к этому особых усилий. Бинарные опционы, сомнительные ресурсы, вклады: все это не вызывает доверия. Среди большого количества разнообразных способов есть и более легальные, просты, понятные и действенные. Именно об одном из них мы и поговорим в этой статье.

Сейчас мы расскажем, как можно быстро и легко заработать деньги в интернете на кошельке киви (Qiwi) без вложений, бесплатно оформить аккаунт и начать свой путь к обогащению.

Преимущества системы

Поговорим об основных положительных сторонах этой платежной системы:

  • наиболее быстрый обмен и перевод денег;
  • огромный перечень всех возможностей;
  • надежность и доверие клиентов, благодаря уникальным разработкам;
  • понятный интерфейс;
  • наличие онлайн службы поддержки.

А главное – легальность и безопасность.

Заводим киви кошелек: поэтапная инструкция для новичков

Как можно заработать деньги на qiwi кошельке без вложений? Прежде всего, необходимо создать аккаунт, чтобы в дальнейшим пользоваться им на полную катушку. Перед тем как начать свой путь к обогащению, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте платежной системы. С этим условием справится даже новичок. Все, что вам потребуется: выход в интернет и компьютер.

Итак для начала необходимо посетить раздел регистрации (вверху), заполнить там все соответствующие поля. Без этого создание кошелька просто невозможно.

Киви кошелек - регистрация
На тот номер, который вы укажете при регистрации, придет сообщение с кодом активации. Наберите этот код на подтверждающей странице. В дальнейшем, если будете проводить операции связанные с деньгами, то сможете использовать этот же шифр для входа в личный кабинет через терминал. Это что-то вроде «пароля». Вот и все, теперь у вас есть все данные для входа в систему. Самое время получать прибыль!

Основные способы заработка на сайтах: как получить 20, 500 рублей бесплатно на Qiwi

Интересно знать

Матрицы, удвоители, ваучеры и хайпы основаны на общем принципе – это вложение собственных средств (инвестиции), благодаря которым, вы и сможете получать доход.

Рассмотрим главные способы, как сколотить капитал на киви.

Заработок можно начать с ваучеров, матриц, удвоителей и хайпов. Принцип их работы основан на инвестициях (вкладывании денег), поэтому без небольшого стартового капитала все же не обойтись.

Удвоители – что это такое

Это так называемые проекты, которые отталкиваются от принципа финансовой пирамиды, проще говоря, вы заработаете процент от той суммы, которую вложили новые вкладчики. Но прежде, чем вкладывать в это деньги, необходимо убедиться, насколько проект успешен и сколько он уже существует. Если он был создан вчера, лучше забыть о нем, он не внушает доверия.

Перед тем как начать свои заработки на киви кошельке, обращайте внимание на более длительные проекты, которые проверенные пользователями и временем. Хотите стабильного дохода – проявите упорство в поисках подходящего предприятия.

Хайпы

На данный момент многие новички интересуются достаточно популярным способом заработка с помощью электронных кошельков. Один из способов – это вкладывание своего бюджета в хайпы.

Это по сути те же проекты, которые требуют неоднозначных вложений. В целом, такой вид заработка не слишком отличается от матриц или удвоителей. Принцип один и тот же – это ваш вложенный капитал, но главное отличие, во всех трех вариантах заработка – это уровень доходности.

Итак, хайпы делятся на несколько категорий:

  • С низкой процентной ставкой – от вложенной суммы ежемесячная прибыль будет составлять 15%.
  • Со средней процентной ставкой – от инвестированного капитала прибыль будет варьироваться от 15-59% дохода в месяц.
  • С высокой процентной ставкой (фасты) – от вложенной суммы прибыль будет составлять более 59% каждый месяц.

Самыми популярными у пользователей являются низкопроцентные разновидности. Все дело в том, что именно этот способ не требует больших вложений. Если захотите получать более весомый доход, то приготовьтесь и к более существенным тратам.

В чем особенности матрицы

Матрица киви – определенная система, позволяющая зарабатывать большие деньги и дальнейшем выйти на получение постоянного дохода.

На просторах интернета можно найти неограниченное количество матриц, которые проверенны многими пользователями. Однако, чтобы их найти, необходимо потратить время.

Не попадайтесь на удочку мошенников, если вас попросят перед началом работы с матрицей, повторно оформить кошелек, несмотря на то, что он у вас уже есть.

Чтобы начать работу с матрицей, вам потребуется:

  • Оформить отдельный аккаунт для для проекта-матрицы.
  • В разделе заказа 1-го уровня внести около 200 руб. личному руководителю. Оплату попросят перевести через ваш кошелек.
  • Получить подтверждение о переводе средств и перейти по реферальной ссылке в письме-активаторе.

Сама работа будет таковой: после того как вы подтвердите аккаунт, вы станете полноценным участником системы. В дальнейшем, вы будете видеть, какие пользователи переходят по вашей ветке и оставляют вклады, которые в последствии вы сможете превратить в свою прибыль. Чем больше людей вы привлечете, тем больше денег получите.

Что касается ваших собственных расходов, то на первом этапе вам придется отдать 200 р. руководителю, в дальнейшем эти выплаты будут производиться автоматически из тех средств, которые будут поступать на ваш счет.

Интересно знать

Матрица – это по сути та же финансовая пирамида, с принципом которой сталкивался каждый второй.

Все о киви-ваучерах: как получить халявные деньги на киви кошелек бесплатно

Qiwi-ваучер – электронный обыкновенный ваучер, который имеет свой номинал. Его сумма может быть от 1 рубля до 15 000 рублей .

Сама по себе технология доступна и проста в использовании. На балансе вашего кошелька должна быть определенная сумма денег, которую впоследствии вы сможете закинуть на свой ваучер с помощью администратора системы. Однако многие пользователи считают этот способ нелегальным и сомнительным.

Вам предложат отправить деньги на определенные кошельки и получать обратно вдвое больше. Как правило, в первый раз вам могут возвратить большую сумму, но уже после ничего не выплачивают, бывали случаи, что и после первого раза ничего не выплачивается. Такой способ получить деньги основан на системе финансовой пирамиды, типа хайпа или скама.

В этих системах участники отправляют сумму вступительного взноса и уже происходит распределение среди всех участников системы. Для того, чтобы привлечь больше людей в эти пирамиды, сервисы отпраляют удвоенную сумму, которую клиент оплатил. То есть если отправить 100 рублей, придет вам на счет 200 руб. и все до тех пор пока вы не закинете на счет большую сумму денег, которую вам просто не удвоят и не вернут деньги вообще.

Ваучеры киви

Пункт обмена с помощью Киви кошелька

Сейчас никто не представляет своей жизни без терминалов. С их помощью мы оплачиваем мобильные счета, интернет и банковские услуги, даже коммунальные услуги. Все это значительно упрощает нашу жизнь. Но не все так просто. Решая наши проблемы, терминалы получают тоже свою прибыль – это комиссия от совершенных операций. Они живут и существуют от 3 или 5-процентной ставки, которая взимается при поступлении средств на терминал.

Решение создать собственный пункт обмена – идеальный способ, который поможет вам зарабатывать деньги на свой киви кошелек. Данный метод обогащения является вполне официальным, если подойти к этому делу со всей серьезностью, можно иметь очень даже неплохой заработок. Доход будет заключаться как раз в комиссии, в зависимости от того, какую процентную ставку вы установите (3 или 5 %). Если у вас накопится хорошая клиентская база, и каждый будет проводить некую сумму через ваш пункт обмена, на этом можно сколотить хорошее денежное состояние.

Сколотили состояние

Однако в этом деле большую роль играет реклама. Как сообщить пользователям, что вы теперь оказываете услугу перевода средств? Все просто.

Необходимо совершить следующие действия:

  • Выбрать пункт с регистрацией в системе.
  • Затем щелкнуть в возможность оповещения клиентской базы, что вы оказываете услуги в качестве пополнения счетов, с комиссией меньше чем в простых терминалах.

Как получить деньги на киви бесплатно за задания

Выполнение заданий на сайтах с помощью веб-серфинга

Чтобы получать деньги на Qiwi, нужно выполнять задания от спонсоров (опросы, просмотры рекламы или страниц с ней, чтение писем или просто серфинг в интернете). Оплата варьируется от 1 до 5 рублей.

Наиболее популярные: Socpublik, Seo-fast, Wmrok, Profitcentr и другие. Подключите буквы в виде расширения для браузера. Реклама при этом будем сама появляться и исчезать, а вам будут приходить деньги.

Бонус за ввод номера кошелька

Неприбыльный способ заработать. Некоторые сайты платят за ввод кошелька примерно 0,1-10 рублей за то, что бы создаете мнимую посещаемостью. Пример сервиса – menaskop.ru.

Социальные биржи

Метод заработка простой: вы лайкаете, пишите комментарии, вступаете в группы и в паблики в соц.сетях, а вам за это платят. Получаете за одно действие от пару копеек до 50 рублей в зависимости от сложности. Сервисы: Prospero, VKstorm, VKserfing, V-like, Qcomment.

Быстрый заработок без вложений на Киви (Qiwi) ваучерах

Киви-ваучер – это электронная купюра различного номинала (от рубля до пятнадцати тысяч). Вы отправляете его на почту любому человеку (другу, исполнителю), а при активации зачисляются деньги, при чем анонимно. Суть такова: отправляете ваучер на указанный мейл, вам поступает удвоенная сумма. По отзывам пользователей, возвращается сумма менее 1 000 рублей. Есть риск нарваться на мошенников.

Другие способы получить ваучеры бесплатно:

  • угадать номер купона;
  • выигрыш ваучера;
  • взлом купонов;
  • покупка ваучеров с балансом.

Тестирование предложений: заработок денег на телефоне на Киви

В системе есть проекты, которые принесут вам от 150 рублей в день. Задача – установить требуемую игру или программу по ссылке, поиграть, оценить функционал, оставить отзыв. Цель проектов – увеличить аудиторию. Примеры: AppBonus и AdvertApp.

Игровые порталы

Правила таких сайтов предупреждают, что онлайн-казино следует воспринимать не как заработок, а как приятное времяпровождения.

За регистрацию вам дают деньги бесплатно, но только в виде бонусов, которые тратите в игре. А вот выигрыш выводите на кошелек. Самые популярные сайты: Azino777, CasinoX, Вулкан. Получить за день можно от 100 рублей.

Сайты с опросами для заработка на Киви

Этим способом пользователи получают от 100 рублей бесплатно. Вы регистрируетесь на сайтах (Anketka, I-say, Rubliklub, Internetopros), заполняете анкету (сумма за прохождение одной – от 5 до 50 рублей).

Дают заработать обычным гражданам маркетинговые агенства, изучающие мнения пользователей о том или ином товаре. Поэтому всё честно.

Киви-кошелек с деньгами: бесплатная раздача

Суть – покупка готового номера с деньгами, который должен быть разблокирован заранее от Qiwi Wallet с различным балансом. Стоимость – от 50% суммы на счете.

Помните, что сама система не дает гарантий в получении денег, и вы приобретаете на свой страх и риск.

В чем подвох и опасность

Почти всегда от пользователей требуется выполнить действия (поставить лайк, пройти опрос), чтобы получить доход. Хотите, чтобы вас не обманули – потраться своё время и выполняйте задания.

Мошенники в интернете

Как не встретить мошенников

  • Не работается с продавцами напрямую (без посредников и торговых бирж);
  • Не вводите свои личные данные нигде, кроме официальных сервисов;
  • Читайте отзывы. Не поленитесь загуглить и найти информацию о том или ином сайте.

Собираясь разбогатеть, помните, что деньги нужно вкладывать с умом. Будьте бдительны, мошенники не дремлют! Выбирайте для себя наиболее подходящий вариант заработка и тщательнее выбирайте проект, ориентируйтесь на мнения пользователей, никому не высылайте свой код активации. Теперь вы знаете реальный способ для заработка денег в интернете с выводом на Киви (Qiwi).

Вступай в сообщество «ProfyLady»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
Вступай в наше сообщество, чтобы держать руку на пульсе новых бизнес-решений и идей для саморазвития с ProfyLady!
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «ProfyLady»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности